11 июля наша молодежная команда вышла из отпуска и на следующий день сдала нормативы на площадке МССУОР № 2 в Москве.

В составе ЦСКА-2 тренируются Елена Андриянова, Елизавета Дремина, Виктория Милошик, Мария Памова, Кристина Щеглова, Стефания Гольдина, Василиса Осадчиева, Елизавета Суздальцева, Лада Дудко, Валерия Морева, Валентина Шальнова, Виктория Филиппова, Диана Камалетдинова, Мария Коняева, Анастасия Селиверстова, Софья Сухова и Екатерина Коробко.

💬 Впечатлениями от начала тренировочного процесса поделился главный тренер ЦСКА-2 Роман Ляшенко:

– Первая тренировка прошла очень хорошо. Мы собрались, пообщались, обсудили планы на новый сезон. Все девочки занимаются в отличном настроении, они заряжены на продуктивную работу. Две недели будем тренироваться в Москве, а в конце июля отправимся на сборы в Абрау-Дюрсо на целый месяц. Состав у нас обновился примерно на 35 процентов, пополнение в основном пришло из ЦСКА-3. Планы на сезон? Задачи самые серьезные, стремимся выиграть очередное золото, хотя понимаем, что это непросто. Но все в наших руках!

💬 Капитан молодежной команды Валерия Морева рассказала о выходе команды из отпуска:

– Мы все очень соскучились друг по другу и по гандболу. Были рады встретиться. Настроение у всех позитивное, готовы к серьёзной работе. Сейчас сдаем нормативы, затем приступим уже к полноценным тренировкам. Каждый сезон априори тяжелее предыдущего. Но зачем играть, если не стремиться побеждать в каждом матче? Будем работать и делать все возможное и невозможное.

buy twitter accounts
betoffice