ЦСКА-2 – Луч – 14:28 (9:11)
9 октября. ГБПОУ «МССУОР № 2», Москва

Голы игроков ЦСКА-2: Щеглова – 3, Суздальцева – 3, Кипень –  2, Алиева – 2, Сухова – 1, Коробко – 1, Падалка – 1, Коняева – 1.

В дебюте встречи шла равная игра, однако затем «Луч» сумел завладеть небольшим преимуществом и к 30-й минуте создал отрыв в два мяча — 9:11.

Во второй половине встречи определяющую роль сыграл опыт выступлений «Луча» в Суперлига. Кроме того, ЦСКА-2 проводил активную ротацию состава, предоставляя время на площадке всем гандболисткам.

Подопечные Николая Измайлова продолжили наращивать разрыв и завершили матч со счетом 28:14 в свою пользу.

Главный тренер ЦСКА-2 Олег Минин подвел итоги товарищеский встречи:

– Первый тайм мы провели на равных, а во второй половине встречи дали возможность поиграть тем гандболисткам, которые получают мало времени в матчах молодежного первенства. Возможно, где-то из-за волнения они не справились ни в защите, ни в нападении, допустили много ошибок. Отсюда такой результат.

Мы уступили, поэтому довольным я быть не могу. Однако товарищеский с командой Суперлиги матч показал те моменты, над которыми нам нужно работать в первую очередь. Сезон только начался, в молодежном первенстве мы провели шесть игр. Будем двигаться только вперед.