Сегодня ЦСКА-2 провел товарищеский матч с младшей сборной России. Наша команда уступила в упорной борьбе в один мяч.

Младшая сборная России – ЦСКА-2 – 28:27 (12:13)

ЦСКА-2: Осадчиева (10/22, 45%); Морева (4/16, 25%), Бударева  (1/5, 20%); Щеглова – 5, Коняева – 4, Коробко – 3, Селиверстова – 3, Сухова – 3, Дудко – 2, Камалетдинова – 2, Милошик – 2, Зюрина – 2, Суздальцева – 1.

1 октября. Химки, УТЦ «Новогорск»

Весь первый тайм игра шла мяч в мяч, причем к 30-й минуте нашим девушка удалось оторваться в счете на один гол. В дебюте второй половины встречи преимущество было за ЦСКА-2, но затем подопечные Ольги Акопян перехватили инициативу и довели встречу до минимальной победы.

– Это был первый матч для нашей команды, – рассказала главный тренер младшей сборной России Ольга Акопян. – Больше внимания уделяли нападению. И то, что мы отрабатывали на тренировках, удалось перенести в игру. Было важно предоставить время на площадке всем девчонкам, на всех посмотреть. Рада, что мы одержали победу, эмоции только положительные.

– После первого тайма мы вели, но вторую половину встречи сыграли плохо, особенно в защите, – отметил главный тренер ЦСКА-2 Роман Ляшенко. – Не смогли реализовать то, что отрабатывали на тренировках. Кроме того, пропала дисциплина в нападении, мы совершили много потерь. Матч был товарищеский, я дал поиграть всем девчонкам, кто был в составе. Да, в младшей сборной выступают более молодые игроки, но они лучшие в своем возрасте в стране.

 

buy twitter accounts
betoffice