ЦСКА (Москва) — «Феникс» (Китай) — 32:19 (14:9)

13 августа. Красногорск. Gym Space

Голы ЦСКА: Рабазулькина — 5, Илларионова — 4, Щеглова — 3, Михайличенко — 3, Ристовска — 3, Шамановская — 2, Мурзалиева — 2, Чигиринова — 2, Сабирова — 2, Скоробогатченко — 2, Баева — 1, Сухова — 1, Кулак — 1, Каплина — 1.

Статистика вратарей: Трусова (47%), Каплина (39%).

ЦСКА активно начал матч и к середине первого тайма вел со счетом 9:2. Стартовый отрезок наша команда отыграла в следующем составе: Трусова, Мурзалиева, Скоробогатченко, Илларионова, Михайличенко, Сабирова и Рабазулькина.

Вскоре игра немного успокоилась, тренерский штаб ЦСКА стал выпускать на площадку молодежь и пробовать различные игровые схемы. К 30-й минуте «Феникс» сумел сократить отставание — 14:9

Вторую половину встречи начали Каплина, Котина, Михайличенко, Шамановская, Сабирова, Скоробогатченко и Ристовска. Наша команда вновь стала наращивать отрыв и завершила матч уверенной победой — 32:19.