ЦСКА – Луч – 42:29 (21:11)
16 декабря. World Gym. Красногорск

Голы ЦСКА: Дмитриева – 11, Цвийич – 5, Ристовска – 5, Кипень – 4, Сухова – 3, Шамановская – 3, Рабазулькина – 3, Щеглова – 2, Дудко – 2, Андриянова – 2, Гольдина – 1, Камалетдинова – 1.

В матче дебютировала сербская линейная Драгана Цвийич, отметившись точными бросками. Кроме того, свои первые голы после возвращения забросила Дарья Дмитриева.

Наша команда начала игру следующим составом: Седойкина, Ристовска, Дмитриева, Цвийич, Шамановская, Рабазулькина и Кипень.

В дебюте встречи «Луч» оказывал нашей команде определенное сопротивление – в первые минуты игра шла мяч в мяч. Однако вскоре ЦСКА полностью завладел преимуществом и завершил первый тайм со счетом 21:11 в свою пользу. Во второй половине встречи наш тренерский штаб поменял первоначальный состав, выпустив молодёжь. Итог встречи – 42:29 в пользу армейских гандболисток.