Днем 7 сентября наша команда прилетела в российскую столицу автомобилестроения, где завтра в 18:00 мск сыграет с «Ладой» в третьем туре OLIMPBET Суперлиги 2021/22.

6 сентября армейские гандболистки провели в Красногорске тренировку, включавшую себя как гандбол, так и работу в тренажерном зале. А на следующее утром наша команда отправилась на выезд.

ЦСКА прямым рейсом долетел до аэропорта Курумоч, а затем на автобусе выехал в Тольятти (около 50 километров). Команда заселилась в отель «Вега» и после обеда отправилась отдыхать. Вечером ЦСКА проведет теоретическое занятие с видеопросмотром, а затем – предматчевую тренировку на площадке УСК «Олимп».

«Мы готовимся к тому, что в Тольятти нас встретит серьезный и напористый соперник. Одна из сильных сторон «Лады» – скорость. Кроме того, отмечу ударную силу в центре в лице Валерии Кирдяшевой. Хотя на предсезонном турнире в Москве мы поняли, что все их позиции прикрыты очень хорошо. Кроме того, у «Лады» отличное приобретение – белорусский вратарь Валентина Войтулевич. Нам нужно приложить все силы, чтобы выступить достойно», – поделилась ожиданиями от матча капитан ЦСКА Полина Горшкова.

Игра третьего тура OLIMPBET Суперлиги 2021/22 Лада vs ЦСКА начнется 8 сентября в 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно увидеть на нашем официальном сайте whccska.ru

buy twitter accounts
betoffice