Вечером 16 ноября наша команда прибыла во французский город Мец, где сыграет завтра с одноименный командой в перенесенном матче группового этапа Лиги чемпионов.

🚌 Дорога до столицы департамента Мозель заняла более 13 часов. Сначала ЦСКА прямым рейсом долетел до Парижа, где нашу команду ждало экспресс-тестирование на Covid-19. Затем на автобусе гандболистки отправились в Мец, преодолев 330 километров за четыре часа.

🏨 ЦСКА заселился в отель Logis Hôtel Les Tuileries в пригороде Меца и после ужина отправился отдыхать. Отметим, что, согласно местным правилам, команда все время должна находиться в гостинице. Покидать отель можно только для того, чтобы поехать на тренировку, на матч или повторно сдать тест на Covid-19. Эта процедура вновь ожидает ЦСКА завтра после обеда.

🗓 Утром 17 ноября ЦСКА проведет тренировку на площадке соперника, а уже в 22:45 мск сыграет с «Мецем» в перенесенном матче Лиги чемпионов. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Матч! Арена», а также наш официальный сайт whccska.ru

 

buy twitter accounts
betoffice