11 июля наша команда провела первую тренировку в сезоне 2022/23.

В занятии приняли участие Елена Михайличенко, Виктория Шамановская, Альбина Мурзалиева, Валерия Василенко, Юлия Маркова, Наталья Чигиринова, Карина Сабирова, Екатерина Ильина, Наталья Котина, Антонина Скоробогатченко, Кира Трусова, Анастасия Кулак, Анастасия Илларионова, Сара Ристовска и Полина Каплина. На тренировке также присутствовала Полина Горшкова, которая продолжает восстановление после операции.

Втягивающее занятие продолжалось полтора часа. После разминки девушки сыграли в футбол, после чего провели растяжку. В ближайшее время наша команда будет чередовать занятия на гандбольной площадке и в тренажерном зале с беговой работой на стадионе.

– Первая тренировка прошла отлично. Нас всех познакомили, рассказали о планах на сезон. Поиграли в футбол, потянулись. С каждым днем нагрузка будет расти. Сейчас главная цель – набрать и подтянуть форму, – рассказала правая крайняя нашей команды Альбина Мурзалиева.

– Сначала было немого волнительно, но когда пришла в раздевалку, появилось ощущение, что я давно всех знаю, девочки меня очень тепло приняли, – поделилась впечатлениями левая полусредняя нашей команды Анастасия Кулак. – Хочется быстрее набрать оптимальную форму, буду все для этого делать.

До 19 июля ЦСКА будет готовиться к новому сезону в Московской области, а 20 числа отправится на учебно-тренировочный сбор в Кисловодск.

buy twitter accounts
betoffice