Разыгрывающая ЦСКА Дарья Дмитриева, возобновившая тренировки с командой, дала интервью клубной пресс-службе.

– Даша, как твое самочувствие и настроение?

– Сейчас чувствую себя намного лучше, чем раньше (улыбается). Этот перерыв определенно был мне нужен, и сейчас с новыми силами я приступила к работе.

– Когда ты возобновила полноценные тренировки и по какому графику работаешь?

– С девчонками начала тренироваться с первого декабря. Тренируюсь по одному разу с понедельника по субботу, воскресенье – выходной. В общем, работы много. Стараюсь потихоньку вливаться в тренировочный процесс, так как у меня был большой перерыв.

– Как поддерживала форму во время паузы в карьере?

– Ходила в тренажерный зал, но в основном мой отпуск был без физической нагрузки. Очень уж хотелось отдохнуть от ежедневных тренировок.

– Чем занималась во время паузы?

– Я съездила к родителям в Тольятти, к своим друзьям, которых очень давно не видела, в Астрахань и в Волгоград, ну и, конечно же, к океану и песку. Наверное, для меня это лучшее восстановление, которое только можно придумать.

– Когда планируешь полноценное возвращение на площадку?

– Я бы не хотела торопить события. Думаю, что как только я почувствую уверенность в том, что могу выйти на площадку и помочь команде, тогда и выйду. Хочется не просто вернуться, а вернуться и помогать в достижении главных целей на этот сезон.

– Как оценишь выступление нашей команды в первой половине сезона?

– Девчонки – настоящие умницы! Да, были небольшие спады, проигранные матчи. Возможно, это из-за усталости и плотного графика. Очень тяжело сыграть два матча Лиги чемпионов за четыре дня. Но в целом все хорошо, девочки нашли взаимопонимание, и дальше будет только лучше!

buy twitter accounts
betoffice