13 октября гандболистки ЦСКА Полина Горшкова и Марина Судакова провели мастер-класс для учащихся московской школы №1980.

В этой школе успешно работает секция гандбола, а ее учащиеся добиваются серьезных успехов как на городском, так и на всероссийском уровне.

Хотим выразить благодарность руководству школы №1980 за гостеприимство – наших игроков встретили хлебом-солью! Затем Полина и Марина ответили на вопросы школьников, после чего состоялся мастер-класс: девушки провели для ребят разминку и эстафеты, а также научили исполнять броски по воротам.

Завершилось мероприятие вручением сувениров, совместным фотографированием и автограф-сессией.

– Работа с детьми – это всегда сплошной позитив! У них много ярких эмоций, восторженные взгляды. Рады, что мы здесь оказались, уже давно не бывала на подобных мастер-классах, это просто бальзам на душу. Все дети очень талантливые, просто созданы для гандбола. Надеюсь, что многие из них добьются больших успехов в этом виде спорта, – поделилась впечатлениями Полина Горшкова.

После мастер-класса учителя школы угостили наших гандболисток тортом с Олимпийской символикой, который испекли родители учеников.

buy twitter accounts
betoffice