OLIMPBET Суперлига — Чемпионат России по гандболу сезона 2023/24гг.

ДатаСобытиеВремя/РезультатыМесто проведения
ЛУЧ — ЦСКА
Москва, ФОК
ЦСКА — ЧЕРНОМОРОЧКА
Москва
АГУ-АДЫИФ — ЦСКА
Майкоп
ЦСКА — УНИВЕРСИТЕТ
Москва
СТАВРОПОЛЬЕ — ЦСКА
Ставрополь
ЦСКА — ДИНАМО-СИНАРА
Москва
КУБАНЬ — ЦСКА
Краснодар
ЦСКА — ЗВЕЗДА
Москва
ЦСКА — ЛАДА
Москва
ЦСКА — АСТРАХАНОЧКА
Москва
РОСТОВ-ДОН — ЦСКА
Ростов-на-Дону
ЛАДА — ЦСКА
Тольятти
ЗВЕЗДА — ЦСКА
Звенигород
ЦСКА — КУБАНЬ
Москва
ДИНАМО-СИНАРА — ЦСКА
Волгоград
ЦСКА — СТАВРОПОЛЬЕ
Москва
УНИВЕРСИТЕТ — ЦСКА
Ижевск
ЦСКА — АГУ-АДЫИФ
Москва
ЧЕРНОМОРОЧКА — ЦСКА
Новороссийск
ЦСКА — ЛУЧ
Москва
ЦСКА — РОСТОВ-ДОН
Москва
АСТРАХАНОЧКА — ЦСКА
Астрахань
Кубань - ЦСКА
Краснодар
ЦСКА - Черноморочка
Москва
ЛАДА - ЦСКА
Тольятти
ЦСКА - Ростов-Дон
Москва
Астраханочка - ЦСКА
Астрахань
ЦСКА - Астраханочка
Москва
Черноморочка - ЦСКА
Новороссийск
ЦСКА - Кубань
Москва
Ростов-Дон - ЦСКА
Ростов-на-Дону
ЦСКА - ЛАДА
Москва
ДатаСобытиеВремя/РезультатыМесто проведения
АГУ-АДЫИФ — АСТРАХАНОЧКА
Майкоп
ДИНАМО-СИНАРА — КУБАНЬ
Волгоград
СТАВРОПОЛЬЕ — ЗВЕЗДА
Ставрополь
ЧЕРНОМОРОЧКА — РОСТОВ-ДОН
Новороссийск
УНИВЕРСИТЕТ — ЛАДА
Ижевск
ЛУЧ — ЦСКА
Москва, ФОК
РОСТОВ-ДОН — АГУ-АДЫИФ
Ростов-на-Дону
ЛАДА — СТАВРОПОЛЬЕ
Тольятти
ЗВЕЗДА — ДИНАМО-СИНАРА
Звенигород
АСТРАХАНОЧКА — УНИВЕРСИТЕТ
Астрахань
КУБАНЬ — ЛУЧ
Краснодар
ЦСКА — ЧЕРНОМОРОЧКА
Москва
СТАВРОПОЛЬЕ — АСТРАХАНОЧКА
Ставрополь
ДИНАМО-СИНАРА — ЛАДА
Волгоград
ЛУЧ — ЧЕРНОМОРОЧКА
Москва, ФОК
КУБАНЬ — ЗВЕЗДА
Краснодар
УНИВЕРСИТЕТ — РОСТОВ-ДОН
Ижевск
АГУ-АДЫИФ — ЦСКА
Майкоп
АСТРАХАНОЧКА — ДИНАМО-СИНАРА
Астрахань
ЗВЕЗДА — ЛУЧ
Звенигород
ЦСКА — УНИВЕРСИТЕТ
Москва
ЛАДА — КУБАНЬ
Тольятти
ЧЕРНОМОРОЧКА — АГУ-АДЫИФ
Новороссийск
РОСТОВ-ДОН — СТАВРОПОЛЬЕ
Ростов-на-Дону
ДИНАМО-СИНАРА — РОСТОВ-ДОН
Волгоград
ЗВЕЗДА — ЛАДА
Звенигород
СТАВРОПОЛЬЕ — ЦСКА
Ставрополь
УНИВЕРСИТЕТ — ЧЕРНОМОРОЧКА
Ижевск
КУБАНЬ — АСТРАХАНОЧКА
Краснодар
ЛУЧ — АГУ-АДЫИФ
Москва, ФОК
ЦСКА — ДИНАМО-СИНАРА
Москва
ЧЕРНОМОРОЧКА — СТАВРОПОЛЬЕ
Новороссийск
РОСТОВ-ДОН — КУБАНЬ
Ростов-на-Дону
ЛАДА — ЛУЧ
Тольятти
АСТРАХАНОЧКА — ЗВЕЗДА
Астрахань
АГУ-АДЫИФ — УНИВЕРСИТЕТ
Майкоп
СТАВРОПОЛЬЕ — АГУ-АДЫИФ
Ставрополь
КУБАНЬ — ЦСКА
Краснодар
ДИНАМО-СИНАРА — ЧЕРНОМОРОЧКА
Волгоград
ЛАДА — АСТРАХАНОЧКА
Тольятти
ЗВЕЗДА — РОСТОВ-ДОН
Звенигород
УНИВЕРСИТЕТ — ЛУЧ
Ижевск
ЧЕРНОМОРОЧКА — КУБАНЬ
Новороссийск
УНИВЕРСИТЕТ — СТАВРОПОЛЬЕ
Ижевск
ЦСКА — ЗВЕЗДА
Москва
АГУ-АДЫИФ — ДИНАМО-СИНАРА
Майкоп
РОСТОВ-ДОН — ЛАДА
Ростов-на-Дону
ЛУЧ — АСТРАХАНОЧКА
Москва, ФОК
КУБАНЬ — АГУ-АДЫИФ
Краснодар
ЗВЕЗДА — ЧЕРНОМОРОЧКА
Звенигород
АСТРАХАНОЧКА — РОСТОВ-ДОН
Астрахань
ДИНАМО-СИНАРА — УНИВЕРСИТЕТ
Волгоград
СТАВРОПОЛЬЕ — ЛУЧ
Ставрополь
ЦСКА — ЛАДА
Москва
АГУ-АДЫИФ — ЗВЕЗДА
Майкоп
ЛУЧ — РОСТОВ-ДОН
Москва, ФОК
УНИВЕРСИТЕТ — КУБАНЬ
Ижевск
ЦСКА — АСТРАХАНОЧКА
Москва
ЧЕРНОМОРОЧКА — ЛАДА
Новороссийск
СТАВРОПОЛЬЕ — ДИНАМО-СИНАРА
Ставрополь
ЗВЕЗДА — УНИВЕРСИТЕТ
Звенигород
АСТРАХАНОЧКА — ЧЕРНОМОРОЧКА
Астрахань
ДИНАМО-СИНАРА — ЛУЧ
Волгоград
РОСТОВ-ДОН — ЦСКА
Ростов-на-Дону
КУБАНЬ — СТАВРОПОЛЬЕ
Краснодар
УНИВЕРСИТЕТ — ДИНАМО-СИНАРА
Ижевск
АГУ-АДЫИФ — КУБАНЬ
Майкоп
ЧЕРНОМОРОЧКА — ЗВЕЗДА
Новороссийск
ЛУЧ — СТАВРОПОЛЬЕ
Москва, ФОК
РОСТОВ-ДОН — АСТРАХАНОЧКА
Ростов-на-Дону
ЛАДА — ЦСКА
Тольятти
КУБАНЬ — ЧЕРНОМОРОЧКА
Краснодар
АСТРАХАНОЧКА — ЛУЧ
Астрахань
ДИНАМО-СИНАРА — АГУ-АДЫИФ
Волгоград
ЛАДА — РОСТОВ-ДОН
Тольятти
СТАВРОПОЛЬЕ — УНИВЕРСИТЕТ
Ставрополь
ЗВЕЗДА — ЦСКА
Звенигород
ЛУЧ — УНИВЕРСИТЕТ
Москва, ФОК
ЦСКА — КУБАНЬ
Москва
АГУ-АДЫИФ — СТАВРОПОЛЬЕ
Майкоп
РОСТОВ-ДОН — ЗВЕЗДА
Ростов-на-Дону
ЧЕРНОМОРОЧКА — ДИНАМО-СИНАРА
Новороссийск
АСТРАХАНОЧКА — ЛАДА
Астрахань
УНИВЕРСИТЕТ — АСТРАХАНОЧКА
Ижевск
ЛАДА - АГУ-"АДЫИФ"
Тольятти
ЗВЕЗДА — АСТРАХАНОЧКА
Звенигород
КУБАНЬ — РОСТОВ-ДОН
Краснодар
ДИНАМО-СИНАРА — ЦСКА
Волгоград
ЛУЧ — ЛАДА
Москва, ФОК
СТАВРОПОЛЬЕ — ЧЕРНОМОРОЧКА
Ставрополь
УНИВЕРСИТЕТ — АГУ-АДЫИФ
Ижевск
РОСТОВ-ДОН — ДИНАМО-СИНАРА
Ростов-на-Дону
АСТРАХАНОЧКА - КУБАНЬ
Астрахань
ЧЕРНОМОРОЧКА — УНИВЕРСИТЕТ
Новороссийск
ЦСКА — СТАВРОПОЛЬЕ
Москва
ЛАДА — ЗВЕЗДА
Тольятти
АГУ-АДЫИФ — ЛУЧ
Майкоп
ДИНАМО-СИНАРА — АСТРАХАНОЧКА
Волгоград
СТАВРОПОЛЬЕ — РОСТОВ-ДОН
Ставрополь
АГУ-АДЫИФ — ЧЕРНОМОРОЧКА
Майкоп
УНИВЕРСИТЕТ — ЦСКА
Ижевск
КУБАНЬ — ЛАДА
Краснодар
ЛУЧ — ЗВЕЗДА
Москва, ФОК
АСТРАХАНОЧКА — СТАВРОПОЛЬЕ
Астрахань
ЗВЕЗДА — КУБАНЬ
Звенигород
РОСТОВ-ДОН — УНИВЕРСИТЕТ
Ростов-на-Дону
ЧЕРНОМОРОЧКА — ЛУЧ
Новороссийск
ЛАДА — ДИНАМО-СИНАРА
Тольятти
ЦСКА — АГУ-АДЫИФ
Москва
АГУ-АДЫИФ — РОСТОВ-ДОН
Майкоп
СТАВРОПОЛЬЕ — ЛАДА
Ставрополь
ЛУЧ — КУБАНЬ
Москва, ФОК
ДИНАМО-СИНАРА — ЗВЕЗДА
Волгоград
ЧЕРНОМОРОЧКА — ЦСКА
Новороссийск
РОСТОВ-ДОН — ЧЕРНОМОРОЧКА
Ростов-на-Дону
ЛАДА — УНИВЕРСИТЕТ
Тольятти
АСТРАХАНОЧКА — АГУ-АДЫИФ
Астрахань
ЦСКА — ЛУЧ
Москва
ЗВЕЗДА — СТАВРОПОЛЬЕ
Звенигород
КУБАНЬ — ДИНАМО-СИНАРА
Краснодар
ЦСКА — РОСТОВ-ДОН
Москва
СТАВРОПОЛЬЕ — КУБАНЬ
Ставрополь
АГУ-АДЫИФ — ЛАДА
Майкоп
ЧЕРНОМОРОЧКА — АСТРАХАНОЧКА
Новороссийск
ЛУЧ — ДИНАМО-СИНАРА
Москва, ФОК
УНИВЕРСИТЕТ — ЗВЕЗДА
Ижевск
ДИНАМО-СИНАРА — СТАВРОПОЛЬЕ
Волгоград
ЛАДА — ЧЕРНОМОРОЧКА
Тольятти
АСТРАХАНОЧКА — ЦСКА
Астрахань
КУБАНЬ — УНИВЕРСИТЕТ
Краснодар
РОСТОВ-ДОН — ЛУЧ
Ростов-на-Дону
ЗВЕЗДА — АГУ-АДЫИФ
Звенигород
Ростов-Дон - Астраханочка
Ростов-на-Дону
Черноморочка - ЛАДА
Новороссийск
Луч - Ставрополье
Москва, ФОК
Кубань - ЦСКА
Краснодар
Университет - Звезда
Ижевск
Динамо-Синара - АГУ-«Адыиф»
Волгоград
ЦСКА - Черноморочка
Москва
Астраханочка - Кубань
Астрахань
ЛАДА - Ростов-Дон
Тольятти
Ставрополье - Динамо-Синара
Ставрополь
Звезда - Луч
Звенигород
АГУ-«Адыиф» - Университет
Майкоп
Ростов-Дон - Кубань
Ростов-на-Дону
Динамо-Синара - Университет
Волгоград
Черноморочка - Астраханочка
Новороссийск
ЛАДА - ЦСКА
Тольятти
Ставрополье - Звезда
Ставрополь
Луч - АГУ-«Адыиф»
Москва, ФОК
Кубань - Черноморочка
Краснодар
Астраханочка - ЛАДА
Астрахань
ЦСКА - Ростов-Дон
Москва
Университет - Луч
Ижевск
Звезда - Динамо-Синара
Звенигород
АГУ-«Адыиф» - Ставрополье
Майкоп
Ростов-Дон - Черноморочка
Ростов-на-Дону
ЛАДА - Кубань
Тольятти
Астраханочка - ЦСКА
Астрахань
Ставрополье - Университет
Ставрополь
АГУ-«Адыиф» - Звезда
Майкоп
Динамо-Синара - Луч
Волгоград
ЦСКА - Астраханочка
Москва
Звезда - АГУ-«Адыиф»
Звенигород
Кубань - ЛАДА
Краснодар
Черноморочка - Ростов-Дон
Новороссийск
Университет - Ставрополье
Ижевск
Луч - Динамо-Синара
Москва, ФОК
Кубань - Астраханочка
Краснодар
Ростов-Дон - ЛАДА
Ростов-на-Дону
Черноморочка - ЦСКА
Новороссийск
Динамо-Синара - Ставрополье
Волгоград
Университет - АГУ-«Адыиф»
Ижевск
Луч - Звезда
Москва, ФОК
ЦСКА - Кубань
Москва
ЛАДА - Черноморочка
Тольятти
Астраханочка - Ростов-Дон
Астрахань
Ставрополье - Луч
Ставрополь
АГУ-«Адыиф» - Динамо-Синара
Майкоп
Звезда - Университет
Звенигород
Луч - Университет
Москва, ФОК
Черноморочка - Кубань
Новороссийск
Ростов-Дон - ЦСКА
Ростов-на-Дону
ЛАДА - Астраханочка
Тольятти
Ставрополье - АГУ-«Адыиф»
Ставрополь
Динамо-Синара - Звезда
Волгоград
ЦСКА - ЛАДА
Москва
Астраханочка - Черноморочка
Астрахань
Кубань - Ростов-Дон
Краснодар
АГУ-«Адыиф» - Луч
Майкоп
Университет - Динамо-Синара
Ижевск
Звезда - Ставрополье
Звенигород

Суперлига Париматч — Чемпионат России по гандболу сезона 2022/23гг.
Суперлига Париматч — Чемпионат России по гандболу сезона 2021/22гг.
Суперлига Париматч — Чемпионат России по гандболу сезона 2020/21гг.

Суперлига Париматч — Чемпионат России по гандболу сезона 2019/20гг.