Во вторник, 20 августа, ЦСКА одержал победу над «Лучом» в первом матче Кубка МФГ.

ЦСКА (Москва) — Луч (Москва) — 36:27 (21:14)

ЦСКА: Верещак (3/11, 27%), Аношкина (5/14, 35%), Каплина (2/12, 16%); Собкало — 6, Баева — 1, Семина — 5, Шамановская — 3, Никитина — 1, Мурзалиева — 3, Козаченко — 3, Чигиринова — 1, Сабирова — 3, Ильина — 3, Санталова — 2, Гаряева, Левчина — 1, Дьяченко — 1, Явон — 3.

20 августа. Москва. ДС «Динамо»

ХОД ИГРЫ

В дебюте встречи свои первые гола за ЦСКА забросила Варвара Семина, сделавшая хет-трик за две с половиной минуты. Поначалу соперник оказывал нашей команде очень активное сопротивление — к пятой минуте на табло горели цифры 3:3.

Вскоре два точных броска Екатерины Ильиной вернули армейским гандболисткам преимущество. А затем Юлия Козаченко еще сильнее увеличила отрыв ЦСКА.

Мы закончили тайм со счетом 21:14 в свою пользу. Первыми голами за ЦСКА отметились также Вероника Никитина, Валерия Собкало и Екатерина Левчина.

Во второй половине встречи на площадку вышла Антонина Санталова и сразу же забросила два гола. ЦСКА по-прежнему владел преимуществом, однако соперник не позволял нам уйти в большой отрыв, а за 10 минут до финальной сирены сократил разрыв до пяти мячей. Тем не менее концовка осталась за нами — одерживаем победу со счетом 36:27!

19:00 ЦСКА – Кубань

Клубы сыграют друг с другом по круговой системе. Победителем соревнований станет команда, набравшая наибольшее количество очков.

Вход для болельщиков бесплатный! Нужна предварительная регистрация по ССЫЛКЕ.