В воскресенье, 25 августа, наша команда минимально уступила «Черноморочке» в заключительном туре Кубка МФГ и стала обладателем серебряных медалей.

ЦСКА (Москва) — Черноморочка (Новороссийск) — 31:32 (14:15)

ЦСКА: Верещак (4/16, 25%), Аношкина (5/15, 33%), Каплина (2/12, 16%); Сабирова — 5, Собкало — 4, Шамановская — 4, Козаченко — 4, Семина — 3, Чигиринова — 3, Ильина — 3, Баева — 2, Санталова — 1, Гаряева — 1, Явон — 1, Левчина.

25 августа. Москва. ДС «Динамо»

В первом тайме шла равная игра мяч в мяч. К перерыву ЦСКА уступал «Черноморчке» со счетом 14:15.

Большую часть второй половине встречи наша команда была впереди, но соперник постоянно наступал нам на пятки. В концовке встречи нервы оказались крепче у «Черноморочки» — уступаем со счетом 31:21.

Лучшей левой крайней турнира была признана Юлия Козаченко, лучшей левой полусредней — Варвара Семина, а лучшим вратарем — Эвелина Аношкина.