Разыгрывающая ЦСКА Наталья Чигиринова продлила контракт с нашей командой.
— Я очень счастлива, что в 2019 году стала игроком ЦСКА. Для меня это не просто команда, а настоящая семья. У нас потрясающий коллектив, и я счастлива, что продолжу защищать красно-синие цвета. Я никуда не уйду из этого клуба — буду рада завершить спортивную карьеру именно в ЦСКА, — рассказала наша разыгрывающая.
Наталья Чигиринова выступает за ЦСКА с первого дня образования команды.
Воспитанница тольяттинского гандбола. До перехода в армейский клуб в 2019 году играла за «Ладу», «Астраханочку» и «Подравку» (Хорватия).
В составе ЦСКА — трехкратная чемпионка России, трехкратный обладатель Суперкубка и двукратный победитель Кубка страны.
Среди других достижений Натальи — победы в Кубке ЕГФ в 2014 году и в чемпионате Хорватии (2019). Кроме того, летом 2015 года Наталья в составе студенческой сборной России завоевала золото XXVIII Всемирной летней Универсиады в Корее.