Фоторепортаж портала MK.ru с матча ЦСКА — «Ростов-Дон».

ЦСКА в упорной борьбе на домашней арене уступили «Ростов-Дону» со счетом  20:25. За прошедшую неделю это третья победа команды Амброса Мартина.

Начали гостьи очень активно, капитан команды Юлия Манагарова забила три мяча, Галина Мехдиева отражала один бросок за другим и они повели 4:1. Но на перерыв команды ушли с небольшим разрывом, 12:10 в пользу гостей. «Ростов-Дон» не попадали в пустые ворота, ЦСКА атаковали всемером.

Во втором тайме ЦСКА в первые минуты сравняли счет 13:13 и уже сложно было предсказать кто же в итоге одержит победу. Матч шел в равной борьбе. Хозяйки реализовывали штрафные, а Елена Уткина мешала забить штрафные гостям. Но более длинная скамейка запасных и безусловный опыт сделали свое дело, минут за пять до конца матча сомнений не было что Ростовские девушки одержат победу.

Самыми результативными в команде ЦСКА стали Ольга Горшенина и Екатерина Ильина, они забили по 6 мячей. В команде «Ростов-Дон»: Юлия Манагарова-7 мячей и Анна Вяхирева, Анна Сень по 6 мячей.