Репортаж сетевого издания  «Российские Новости» с матча ЦСКА — «Ростов-Дон».

Супер матч между гандбольными командами ЦСКА и РОСТОВ-ДОН закончилась к сожалению победой трехкратных чемпиона России Ростов-Дон со счетом 20-25 теперь об этом подробно в статье.ЦСКА конечно новый сформировавшейся клуб не более трех месяцев, но из элитных девчонок не слабого мастерства (почти что все заслуженные и мастера спорта),когда те и другие команды объявляли силы вроде равные по званиям.Начало было прекрасным клоуны на арене малыш Платон Романов получил две футболки от известных гандболисток,а прекрасные девушки из группы поддержки порозили своим мастерством и прекрасными костюмами.

Ян Лесли,приняв наш клуб ЦСКА довел наших девушек до третьего места в турнире и мечтает обыграть свой бывший клуб, в котором шесть олимпийских чемпионок.

Полина Горшкова № 3 открывает счет на первой минуте ,но на второй минуте Анна Вяхирева № 13 сравнивает счет и игра поехала.На десятой минуте счет уже 3-5 в пользу Ростова игра очень напряжённая так как силы практически равные.

Галина Мехдиева № 1 (вратарь) Ростова прекрасно стоит на воротах отбивает мячи не только игровые, но и штрафные да мастерство этого вратаря перенести бы на нашего вратаря Елене Уткиной № 29 ,но по отброшенным мячам наш вратарь тоже в числе лидеров.К восемнадцатой минуте счет 5-8.Также хочется отметить Ростовских болельщиков они ехали 18 часов чтобы поддерживать свою команду в Москве болельщиков полны трибуны такого некогда не было забито было все.

Первый тайм заканчивается с достойным счетом 10-12 в пользу Ростова в перерыве было много конкурсов наведений камера на людей ,которые должны в этот момент танцевать поразил спортсмен, который вытирает пол шваброй шоу было не хуже чем у Майкла Джексона я думаю он заработал кучю лайков.

На двенадцатой минуте второго тайма счет практически сравнивается 16-17 ,но мастерство и чемпионское звание Ростов-Дона уводит от нашей команды ЦСКА вперед.На 23 минуте нашему вратарю Чане Массон №1 вообще показывают красную карточку и удаляют с поля за грубое нарушение правил.

Нашей команде не удается оторваться и лидеры во главе со своим тренером Амбросио Мартином обыгрывают нас со счетом 20-25,игра была очень зрелищная поддержка команд на высшем уровне.Желаем нашей команде ЦСКА дальнейших побед и не огорчаться игр будет еще достаточно много и мастерство в команду придет.

Текст: Вадим Томилин, Лариса Мельникова, Марина Кузнецова
Источник: «Российские Новости»