Вечером 7 сентября ЦСКА провел в Тольятти предматчевую тренировку. Перед началом занятия ожиданиями от встречи с «Ладой» поделилась правая полусредняя нашей команды Ана Грос.

«Без сомнения, нас ждет очень тяжелая игра. «Лада» – хорошая команда с сильными исполнителями, которые знают, как играть в гандбол. Настраиваемся на настоящее сражение. Неважно, как ЦСКА раньше выступал в Тольятти, ведь каждый матч уникален. Нам нужно быть полностью сконцентрированными, показать свою лучшую игру – это то, что не удалось сделать в Ростове-на-Дону. Но то был просто один плохой день, мы оставили его позади. Сейчас должны показать, что мы можем действовать намного лучше. Я действительно верю в нашу команду. Нам нужно сражаться все 60 минут, сохранять концентрацию до конца.

Думаю, нельзя сравнивать матч с «Ладой» на предсезонном турнире в Москве и сейчас. Теперь нас ждет игра чемпионата России, за которую дают очки. Поэтому у обеих команд будет совсем другое настроение. «Лада» будет очень мотивирована, нам нужно быть к этому готовыми».

Напомним, игра третьего тура OLIMPBET Суперлиги 2021/22 Лада vs ЦСКА начнется 8 сентября в 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно увидеть на нашем официальном сайте whccska.ru

buy twitter accounts
betoffice