Правая полусредняя ЦСКА и сборной Словении Ана Грос поделилась ожиданиями от сегодняшнего матча против «Оденсе».

– Нас ждет очень сложная игра. «Оденсе» – хорошая команда, которая много бегает. У них в составе выступают сильные и быстрые гандболистки, этот клуб показывают традиционную скандинавскую игру. Нам нужно быть готовыми к непростому матчу, в котором будет много «физики».

– На твой взгляд, как сильно изменился «Оденсе» со времени первой игры?

– Сложно сказать, так как ни они, ни мы довольно долго не играли. Для «Оденсе» это будет первый матч в Лиге чемпионов после долгого перерыва на национальные сборные. Но, конечно, мы смотрели их игры в чемпионате Дании. Сказать по правде, я не вижу большой разницы. Но, повторюсь, это очень хорошая команда с большим выбором опасных игроков на каждой позиции.

– Как мы должны действовать, чтобы одержать победу?

– Нам нужно сохранять спокойствие в нападении, действовать умнее. Кроме того, необходимо успокаивать игру тогда, когда «Оденсе» будет убегать в быстрые отрывы. Также важно грамотно распределять силы, чтобы не устать.

– Игра пройдет без зрителей. Это плюс или минус для ЦСКА?

– С одной стороны, это плохо. Даже если ты играешь в гостях, важно, когда есть болельщики на трибунах, когда они шумят, создают атмосферу. Но, с другой стороны, для нас это плюс, так как у соперника не будет поддержки.

📹 Матч группового этапа DELO EHF Champions League 2021/22 «Оденсе» — ЦСКА начнется 9 янаря в 18:00 по московскому времени. Прямая трансляция – на whccska.ru и на телеканалах «Матч! Игра» и «Матч! Страна».

buy twitter accounts
betoffice