Линейная Анастасия Илларионова и правая полусредняя Антонина Скоробогатченко продлили контракты с нашей командой еще на год.

🤾‍♀️  Анастасия играет за ЦСКА с лета 2020-го года. Воспитанница звенигородской школы гандбола с ранних лет выступала в системе местной «Звезды». В 2018 году она стала чемпионкой мира по гандболу среди юниоров до 18 лет в составе национальной команды. А уже через год получила вызов в расположение главной сборной России, вместе с которой выиграла бронзовые медали ЧМ-2019. В составе ЦСКА – чемпионка России, обладатель Суперкубка страны и участник «Финала четырех» Лиги чемпионов.

– Чувствую себя в ЦСКА очень комфортно, поэтому решила продлить контракт. За последнее время глубоко погрузились в работу, здесь образовался хороший коллектив и тандем с тренерами, хочется дальше проложить этот путь, улучшать уровень и качество своей игры.

– Расскажи, как оцениваешь время, проведенное в ЦСКА к этому моменту?

– Абсолютно позитивно. Именно с начала этого сезона я чувствую доверие, и появилась уверенность в себе. Это два важных критерия. Не люблю себя оценивать, точно скажу одно: работы еще очень много.

– Твои планы на будущее?

– Безусловно, буду стараться приносить максимальную пользу команде и стараться добиваться всех поставленных целей, улучшать свою игру, и, конечно, радовать болельщиков хорошим и качественным гандболом.

🤾‍♀️ Антонина выступает за ЦСКА с лета 2020-го года. Воспитанница волгоградской школы гандбола. В Суперлиге дебютировала в сезоне-2015/16 в составе местного клуба «Динамо-Синара». В национальной сборной в 2015 году она завоевала серебро европейского первенства среди девушек в возрасте до 17 лет, а на следующий год выиграла юниорский чемпионат мира. В 2018 году Антонина стала вице-чемпионкой Европы в составе главной сборной России. В составе ЦСКА – чемпионка России, обладатель Кубка и Суперкубка страны.

– Мне в ЦСКА очень нравится. Здесь хорошая команда, отличный коллектив и есть куда расти. Кроме того, мне импонирует тренерский штаб команды, его подход к работе. В общем, в ЦСКА классные условия для дальнейшего профессионального развития. Хочу постоянно прогрессировать, помогать команде достигать всех целей, выиграть все возможные трофеи. Уверенна, нам это по силам!

buy twitter accounts
betoffice