Вратарь армейского клуба не сможет принять участие в ближайших играх команды. На одной из недавних тренировок спортсменка получила растяжение связок.

Предварительное обследование показало, что голкипер армейского клуба пропустит около 3 недель. Сейчас Анна восстанавливается по индивидуальной программе. Более точные сроки возвращения вратаря ЦСКА в строй станут известны позднее.

В текущем сезоне гандболистка приняла участие в 10 матчах во всех турнирах. Она защищала ворота красно-синих в решающих матчах розыгрыша Кубка России-2019/20, в финале Суперкубка России, в матчах чемпионата России против «Университета», «Уфы-Алисы», «Кубани» и «Динамо-Синары», а также в играх Лиги чемпионов против «Дьёра», «Будучности» и «Рымнику Вылча». По итогам этих встреч в активе ЦСКА — 7 побед, 1 ничья и 2 поражения.

В трех матчах ЛЧ в активе Анны Седойкиной 19 сейвов после 65 бросков, в трех кубковых встречах она записала на свой счет 27 спасений из 89 бросков и отразила 28 выстрелов после 61 броска в матчах чемпионата России. Также она отметилась четырьмя результативными передачами в этих 10 играх.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice