Правая полусредняя ЦСКА Антонина Скоробогатченко в интервью клубной пресс-службе рассказала о том, как проходит ее процесс акклиматизации в армейском клубе. Также девушка поведала о своих целях на этот сезон.

О том, как проходит адаптация в ЦСКА

— Чувствую себя очень комфортно. Хотя на первой тренировке такого ощущения у меня еще не было. Я ничего не понимала, когда мы вставали по зонам и разыгрывали комбинации. В голове была лишь одна навязчивая мысль, что я ничего не понимаю и не запоминаю, из-за чего начинала нервничать и совершать глупые ошибки. Сейчас же я с каждой тренировкой чувствую себя увереннее: понимаю все комбинации и знаю, что от меня хочет главный тренер.

О своем дебюте за клуб в матче с «Астраханочкой»

— У меня на лице застыла нервная улыбка. Но я понимала, что надо просто выйти и проявить себя. Да и, честно говоря, на моей памяти были игры, когда я гораздо больше переживала. В ЦСКА собралось много опытных игроков, и, возможно, это стало для меня определенным облегчением. Понимаю, что пока не играю здесь какой-то ключевой роли, но я должна быть готова воспользоваться любым предоставившимся шансом. Для меня самое главное – если ты накосячила, не нужно сыпаться и косячить дальше.

О целях на предстоящий сезон

— В первую очередь это призовые места для команды. От себя же я жду, что смогу быть полезной для всех девчонок в достижении этой цели. Я понимаю, что здесь много опытных игроков, которые создают мне голевые возможности и я ими пользуюсь. Но при этом я не хочу выезжать только лишь за счет других игроков. Хочу полагаться не только на других, но и на себя, и чтобы другие тоже могли положиться на меня.

Полную версию интервью с Антониной Скоробогатченко можно будет прочитать в новой клубной программке, которая будет продаваться на ближайших домашних матчах красно-синих против АГУ-«Адыиф» (18 февраля) и «Кубани» (22 февраля).

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice