Продолжается продажа билетов на матч Суперлиги Париматч — Чемпионата России по гандболу среди женских команд сезона-2019/20, в котором встретятся ЦСКА и «Уфа-Алиса».

Это будет вторая игра армейского клуба в рамках Суперлиги. В дебютном матче ЦСКА уверенно победил звенигородскую «Звезду» (22:14). Это была захватывающая встреча: с фантастическими сэйвами бразильского вратаря красно-синих Шаны Массон, кинжальными фланговыми проходами Сары Ристовски, неберущимися точными бросками Ольги Горшениной. ПГК ЦСКА показал себя волевой командой, способной восхищать болельщиков.

В матче против «Уфы-Алисы» всех любителей гандбола ждет новая интрига. На старте Суперлиги «лисицы» уступили чемпионками России – «Ростов-Дону», против ЦСКА они будут стремиться выступить удачнее. Армейская команда, в свою очередь, намерена не просто победить, а сделать это красиво, чтобы показать поклонникам свой огромный потенциал.

На матче стоит побывать еще и для того, чтобы лично познакомиться и сфотографироваться с маскотом ПГК ЦСКА – веселой и приветливой лошадкой Никой.

6 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
ЦСКА — «УФА-АЛИСА»
Начало матча в 19:00 по мск.
УСЗ «ИГРОВОЙ» СК ЦСКА
г. Москва, ул. Ленинградский пр., Д. 39, стр. 76

Приобрести билеты на матч можно, нажав на баннер ниже:

купить билеты на матчи ПГК ЦСКА

Стоимость билетов
Сектор Кол-во мест Цены
Трибуна D Сектор 2 (VIP) 25 1 490 Р.
Трибуна А Сектор 2 96 340 Р.
Трибуна А Сектор 1 113 240 Р.
Трибуна А Сектор 3 104 240 Р.
Трибуна В Сектор 2 119 240 Р.
Трибуна В Сектор 1 126 190 Р.
Трибуна В Сектор 3 126 190 Р.
Трибуна D Сектор 4 75 100 Р. — 190 Р.
Трибуна D Сектор 1 68 100 Р. — 190 Р.
Трибуна C (Фан-сектор) 173 50 Р.

Армейская команда принимает соперников в Универсальном спортивном зале «Игровой», который расположен на Ленинградском проспекте! Арена находится в пешей доступности от метро «ЦСКА».

Напомним, что красно-синие цвета защищают олимпийские чемпионки Дарья Дмитриева и Виктория Жилинскайте, а также такие яркие гандболистки как Полина Горшкова, Сабина Якобсен, Полина Ведехина, Наталья Чигиринова и Юлия Маркова. Они были лидерами в своих прежних клубах, а ЦСКА – это новый вызов в звездных карьерах девушек!

Женский гандбол — это очень зрелищный и динамичный вид спорта, ведь он сочетает в себе спортивный азарт, стремление к победе с женственностью и темпераментом!

Ждем вас на матчах Профессионального гандбольного клуба ЦСКА!

buy twitter accounts
betoffice