В среду утром армейский клуб вылетает в Уфу, где стартует небольшое выездное турне, включающее сразу три поединка. Соперниками девушек в этих матчах станут «Уфа-Алиса» и ижевский «Университет».

В течение прошлой недели девушки из ЦСКА готовились к предстоящим матчам чемпионата и Кубка страны. А сегодня красно-синие провели последнее занятие перед вылетом в Уфу.

С уфимской командой армейцы уже встречались в этом сезоне. Поединок в Москве, состоявшийся в начале сентябре, закончился разгромной победой ЦСКА — 45:18. В той игре на свой счет девять голов записала Лада Самойленко, ставшая самым результативным игроком встречи. А вот с «Университетом» наша команда ранее не встречалась.

В Уфу и Ижевск красно-синие отправятся в следующем составе: Елена Уткина, Полина Каплина, Полина Горшкова, Яна Жилинскайте, Лада Самойленко, Ольга Горшенина, Ксения Трухина, Анна Богдашева, Елена Портягина, Юлия Маркова, Виктория Жилинскайте, Наталья Чигиринова, Екатерина Ильина, Екатерина Лубяная, Сара Ристовска.

Встреча против «Уфы-Алисы» пройдет в четверг, 17 октября, начало игры в 16:00 по московскому времени. А в субботу и воскресение (19 и 20 октября) армейцев ждет спаренные матчи с «Университетом». Сначала команды сыграют в рамках 1/8 финала Кубка России, а потом проведут поединок чемпионата. Обе игры начнутся в 11:00 по московскому времени.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice