Гандболистки ЦСКА на выезде победили звенигородскую “Звезду” в первом матче 1/4  OLIMPBET Суперлиги со счетом 26:30.

23 апреля. г. Звенигород. “Звезда” (Звенигород) — ЦСКА (Москва) — 26:30.

После Кубка России красно-синие успели отправиться в свои сборные, а затем спустя почти три недели продолжить борьбу за новый трофей. Первый тайм подопечные Ольги Акопян заставили поволноваться своих болельщиков. Большое количество потерь и нереализованных моментов поставили их в позицию догоняющих, и  по итогу первый тайм остался за хозяйками (13:12). Часть второй половины тоже не внушала оптимизма, пока за 10 минут до конца красно-синие не выдали рывок +6, а затем не совсем гладко, но довели игру до победного конца.

Гандболистки ЦСКА одержали первую победу в плей-офф в рамках 1/4 против звенигородской “Звезды” со счетом 26:30. Лучшим игроком встречи была признана вратарь Полина Каплина (9/28, 32%). Ответный матч пройдет в Москве 27 апреля в 20:00 в тематике космоса. Билеты: whccska.ru/tickets