17 сентября ЦСКА на выезде обыграл команду «Динамо-Синара» во втором туре Olimpbet Суперлиги 2022/23.

Динамо-Синара (Волгоград) – ЦСКА (Москва) – 21:33 (13:20)

ЦСКА: Василенко (1/5, 20%), Трусова (6/16, 37%), Каплина (0/7); Михайличенко — 1, Щеглова — 3, Шамановская — 3, Мурзалиева — 4, Чигиринова — 1, Сабирова, Ильина — 4, Котина — 3, Скоробогатченко — 1, Кулак — 4, Илларионова — 2, Рабазулькина — 1, Ристовска — 6.

17 сентября. Волгоград. СГЗ «Динамо»

После победы в Астрахани наша команда переночевала в отеле и утром на автобусе отправилась в Волгоград. Дорога до места назначения заняла более семи часов. Вечером 16 сентября ЦСКА посетил памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.

Утром в день встречи девушки отправились на небольшую прогулку, а затем у нашей команды состоялось теоретическое занятие.

В матче с «Динамо-Синарой» тренерский штаб ЦСКА проводил активную ротация состава, предоставляя большее времени на площадке времени тем, кто меньше играл в Астрахани. До середины первого тайма соперник оказывал нам определенное сопротивление, но затем ЦСКА окончательно завладел преимуществом и стал уходить в отрыв – 20:13 в пользу ЦСКА после первого тайма.

Во второй половине встречи игра шла полностью по сценарию нашей команды. Уверенная победа армейских гандболисток со счетом 31:23. Лучшим бомбардиром матча с шестью голами и стопроцентной реализацией стала Сара Ристовска.

Сразу после матча ЦСКА отправился в аэропорт, откуда вылетит домой. Следующий матч в чемпионате России наши гандболистки проведут 25 сентября против «Феникса». Эта встреча пройдет в Москве на «Чкалов Арене».