Красно-синие в третий раз за последние полторы недели провели товарищеский матч против мужского «Спартака-2». На этот раз победа осталась за командой Яна Лесли.

Первый матч между соперниками прошел в самом конце октября. Тот поединок прошел в формате четырех таймов по 15 минут. В трех из них победа осталась за красно-белыми, а оставшийся девушки выиграли со счетом 11:3.

Незадолго до игры против «Динамо-Синара» армейцы вновь сыграли против красно-белых. Продолжительность второй встречи увеличилась за счет того, что команды провели четыре тайма по 20 минут. Первые два тайма остались за девушками (11:10 и 14:11), после чего юноши перехватили инициативу, обеспечив себе победу в третьем и четвертом отрезках встречи (13:9 и 16:9).

ЦСКА-Спартак-2 (третий матч)

Заключительный матч своеобразной «трилогии» прошел в столичном УОР-2. На этот раз команды договорились провести друг против друга пять таймов по 15 минут. Стартовая 15-минутка оказалась наименее результативной в матче по той причине, что соперникам нужно было время, чтобы втянуться в игру. Место в воротах армейцев заняла Шана Массон и в течение своего игрового отрезка совершила несколько классных сейвов. Тем не менее, минимальный перевес в счете оказался на стороне «Спартака-2» — 7:6.

Во втором тайме игра раскрылась и подарила больше забитых мячей. Ворота ЦСКА успешно защищала Елена Уткина, а удачные действия в атаке позволили красно-синим взять верх — 11:10. Третий тайм снова прошел с небольшим преимуществом армейцев, которые чуть более продуктивно использовали свои возможности впереди. Тогда как Полина Каплина прекрасно справлялась на последнем рубеже. В этой 15-минутке преимущество ЦСКА снова составило один мяч — 9:8.

После этого результативность матча снова несколько спала и обе команды стали совершать чуть больше ошибок. Каждый из вратарей армейцев получил свою порцию игрового времени и в итоге четвертый тайм завершился вничью — 7:7. В заключительном отрезке игры ворота красно-синих защищала Полина Каплина, тогда как остальные позиции, как и на протяжении большей части встречи, подвергались частой ротации. Решающая 15-минутка также осталась за ЦСКА — 8:7, равно как и итоговый счет этой встречи — 41:39.