Утром 20 июля наша команда вылетела в Минеральные Воды, откуда на автобусе отправится на базу ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске.

С 20 по 29 июля у ЦСКА пройдет учебно-тренировочный сбор. В Кисловодск прибыли армейские гандболистки Елена Михайличенко, Виктория Шамановская, Альбина Мурзалиева, Валерия Василенко, Карина Сабирова, Екатерина Ильина, Наталья Котина, Антонина Скоробогатченко, Кира Трусова, Анастасия Кулак, Анастасия Илларионова, Сара Ристовска и Полина Каплина. Планируется, что еще несколько игроков присоединятся к команде чуть позже.

Кроме того, напомним, что в составе ЦСКА к Спартакиаде готовятся Елена Рабазулькина, Софья Сухова, Кристина Щеглова, Елизавета Суздальцева, Татьяна Захарова, Юлия Крупенникова и Юлия Баева.

Начало сборов прокомментировала главный тренер ЦСКА Ольга Акопян:

– Будем делать упор на общую физическую подготовку. Но и про гандбол, конечно, не забудем. Планируем наигрывать различные связки, работать над взаимопониманием. У нас значительно обновился состав. Кроме того, для подготовки к Спартакиаде мы привлекли к тренировочному процессу игроков из ЦСКА-2 и «Луча». Нужно, чтобы гандболистки почувствовали друг друга, стали единым коллективом. Поэтому будем делать акцент на сплочение команды не только на площадке, но и за ее пределами.

buy twitter accounts
betoffice