7 апреля наша команда с экскурсией посетила терминалы холдинга «ДелоПортс» (входит в Группу компаний «Дело») в Новороссийском морском порту.

Армейские гандболистки возложили цветы к памятному знаку «Портовикам Новороссийска», а затем отправились на увлекательную экскурсию по терминалам холдинга «ДелоПортс».

– Хочу сказать огромное спасибо Сергею Николаевичу Шишкареву за приглашение в Новороссийск, за возможность посетить самые современные портовые терминалы на Юге России и познакомиться с командой Группы компаний «Дело», – отметила капитан нашей команды Дарья Дмитриева. – Спасибо портовикам и докерам за их ежедневный нелегкий труд. Они настоящие профессионалы своего дела. Я желаю «ДелоПортс» и Группе компаний «Дело» дальнейшего развития, стабильности, процветания и достижения всех поставленных целей в наше непростое время.

Большой фото- и видеорепортаж из Новороссийска ищите в наших группах уже в ближайшее время!

По окончании экскурсии ЦСКА на автобусе отправился в Краснодар. Дорога до столицы Кубани заняла три с небольшим часа. Уже 9 и 10 апреля наша команда примет участие в матчах Olimpbet «Финала четырех» Кубка России 2021/22. В полуфинале ЦСКА ждет противостояние со звенигородской «Звездой».

А вечером 8 апреля наши девушки проведут тренировку на площадке  краснодарского СК «Олимп».

buy twitter accounts
betoffice