Днем 26 октября наша команда прибыла в Астрахань, где завтра сыграет с «Астраханочкой» в матче предварительного этапа Olimpbet Суперлиги.

ЦСКА вернулся из Норвегии вечером 24 октября. На следующее утро наша команда провела тренировку в Красногорске, а в полдень 26 октября вылетела в Астрахань.

Дорога до города на Волге заняла немногим больше двух часов. Несмотря на южное расположение, в Астрахани оказалось практически так же холодно, как и в Москве.

Наша команда заселилась в отель «Золотой затон». После обеда и короткого отдыха гандболистки проведут тренировку на площадке СКЗ «Звездный».

В Астрахань прилетели 15 гандболисток ЦСКА: Горшкова, Михайличенко, Шамановская, Судакова, Василенко, Маркова, Седойкина, Сабирова, Ильина, Хейндаль, Скоробогатченко, Илларионова, Суздальцева, Ристовска и Каплина.

Матч Астраханочка vs ЦСКА начнется 27 октября в 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет увидеть на нашем официальном сайте whccska.ru

Карина Сабирова, разыгрывающая ЦСКА

– Мы выйдем на игру с максимальным настроем. Важно быть полностью сконцентрированными до самой последней секунды. На матч придут моя любимая мама, родственники и друзья. Конечно, непривычно, когда приезжаешь в Астрахань, и сразу едешь не домой, а в отель (улыбается). Есть определенная ностальгия, ведь СЗК «Звездный» был моей родной площадкой целых десять лет. Но сейчас я игрок ЦСКА и сделаю все для победы в матче с «Астраханочкой».

buy twitter accounts
betoffice