Вечером 26 января наша команда прибыла в Ростов-на-Дону, где завтра сыграет с местным клубом в рамках группового этапа Olimpbet Суперлиги 2021/22.

✈ Вылет нашего рейса был задержан почти на четыре часа. По сообщениям ростовских СМИ, местный аэропорт «Платов» временно перестал принимать рейсы из-за сильного тумана. Наша команда должна была приземлиться в донской столице еще в полдень, но в итоге мы добрались до пункта назначения в ближе к 17:00. По этой причине тренерский штаб принял решение отменить вечернюю тренировку. Вместо нее у команды сегодня состоится прогулка и теоретическое занятие.

❄ Столица Юга России встретила армейских гандболисток морозной погодой – практически такой же, как и в Москве. ЦСКА заселился в отель Don Plaza, завтра утром наших гандболисток ждет тренировка на площадке соперника.

📺 Матч «Ростов-Дон» — ЦСКА начнется 27 января в 19:00 мск. Прямую трансляцию покажет телеканал «Матч! Страна» и наш официальный сайт whccska.ru. В данный момент обе команды набрали по 22 очка делят первое место в турнирной таблице чемпионата России.

buy twitter accounts
betoffice