Красно-синие продолжают подготовку к дебютному матчу в Суперлиге Париматч. Сегодняшнее занятие было открытым для болельщиков команды.

Главный тренер армейского клуба Ян Лесли слегка изменил расписание команды на сегодняшний день, объединив обе тренировочных сессии в одну. В результате, утро для девушек началось с беговых упражнений и лишь затем они переместились в гандбольный зал.

Посмотреть за тренировкой игроков нашей команды сегодня могли все желающие. И даже несмотря на раннее начало занятия и тот факт, что была середина рабочей недели, некоторые из болельщиков добрались до красногорского фитнес-центра World Gym, чтобы понаблюдать за девушками. Благодарим присутствовавших за проявленный интерес и надеемся увидеть их на трибунах УСЗ «Игровой» во время домашних матчей команды. Кроме того, занятие посетила съемочная бригада телеканала «МАТЧ! Страна», готовившая сюжет о дебюте ПГК ЦСКА в чемпионате России.

Лада Самойленко

По окончании затяжной тренировки спортсменки отправились на обед, а затем их ждало тактическое занятие с просмотром видеофрагментов недавних товарищеских встреч. Во второй половине дня игроки и тренерский штаб красно-синих отправились на просмотр матча за мужской Суперкубок между «Чеховскими медведями» и «Спартаком». Завтра команде будет предоставлен отдых, а в пятницу девушки продолжат подготовку к стартовому поединку Суперлиги Париматч сезона-2019/20.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice