Красно-синие вышли на первую тренировку после небольших новогодних каникул. Армейцы начали подготовку к матчу против звенигородской «Звезды».

Команда Яна Лесли собралась на первой тренировке в 2020 году практически в полном составе. Отсутствовала лишь Сабина Якобсен, которая присоединится к команде чуть позже.

«За время этой паузы я навестила всех родственников и друзей, но между этими встречами были и индивидуальные тренировки, разумеется. Ведь даже в праздники нельзя терять форму. Также я успела съездить в Домбай, где каталась на лыжах. Для меня это тоже была своего рода тренировка. Сейчас возвращаемся к работе с боевым настроем. Впереди новые цели и новые надежды, новая мотивация. Первая тренировка в новом году была непростой, но я все равно с нетерпением ждала ее, слишком долго не было гандбола, соскучилась по мячам. Верю, что с должным подходом и желанием у нашей команды все получится в этом году», — поделилась впечатлениями Полина Каплина.

Ближайший поединок ЦСКА в рамках Суперлиги Париматч против «Звезды» пройдет уже в следующую среду, 8 января. Матч в Звенигороде начнется в 17:00 по московскому времени.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice