11 января ЦСКА в Москве победил «Балтийскую Зарю» в матче Olimpbet Суперлиги 2022/23.

ЦСКА (Москва) – «Балтийская Заря» (Санкт-Петербург) — 44:19 (20:11).

ЦСКА: Полина Горшкова (3/4, 75%), Юлия Баева (4/6, 66%), Елена Михайличенко (4/5, 80%); Кристина Щеглова (3/4, 75%), Виктория Шамановская (7/9, 77%), Альбина Мурзалиева (3/4, 75%), Карина Сабирова (4/4, 100%), Екатерина Ильина (1/3, 33%), Антонина Сгоробогатченко (3/5, 60%), Анастасия Кулак (3/4, 75%), Анастасия Илларионова (3/4, 75%), Елена Рабазулькина (1/1, 100%), Сара Ристовска (5/6, 83%).

11 января. ВА «Динамо», Москва

Первый матч 2023 года наша команда провела на домашней арене, принимая петербургскую «Балтийскую зарю». ЦСКА и «Балтийская Заря» встречались друг с другом второй раз в истории. Прошлый матч команд прошел 7 октября 2022 года в Санкт-Петербурге, где гандболистки ЦСКА одержали победу со счетом 38:20.

Сегодня ЦСКА сразу начал атаковать, первый мяч оказался в воротах соперника уже на первой минуте встречи, счет открыла Виктория Шамановская. Под громкую поддержку болельщиков ЦСКА ушел на перерыв с внушительным преимуществом после первого тайма – 20:11.

Во второй половине встречи игра проходила по похожему сценарию. ЦСКА вел в счете и владел преимуществом, практически не подпуская соперниц к своим воротам. Уверенная победа ЦСКА со счетом 44:19! Лучшим игроком встречи была признана Виктория Шамановская.

Первый матч спустя 7 месяцев после перенесенной операции на плече провела левая крайняя ЦСКА Полина Горшкова. Последний раз она выходила на площадку 29 мая 2022 года. Полина проявила себя очень хорошо, реализовав 75% бросков (3/4). Браво!

Армейские гандболистки одерживают 21 победу подряд и по-прежнему не потерпели ни одного поражения в Суперлиге! 21 матч, 21 победа, стопроцентный результат! Молодцы!

Следующий матч девушки проведут 16 января в 19:30. Соперник – «Феникс». Купить билеты можно здесь: http://whccska.ru/tickets