19 декабря ЦСКА в Майкопе победил АГУ-«Адыиф» в матче Olimpbet Суперлиги 2022/23.

АГУ-«Адыиф» (Майкоп) – ЦСКА (Москва) – 28:36 (12:19)

ЦСКА: Василенко (5/21, 23%), Трусова (6/11, 54%), Каплина (4/11, 36%); Щеглова — 3, Шамановская — 2, Мурзалиева — 9, Чигиринова — 4, Сухова — 1, Сабирова — 5, Илларионова — 2, Рабазулькина — 2, Ристовска — 8.

19 декабря. МФОК «Оштен», Майкоп

После гостевой победы над «Кубанью» 18 декабря (39:28) наша команда переночевала в Краснодаре и на следующий день выехала в Майкоп. Отметим, что Антонина Скоробогатченко, Елена Михайличенко и Екатерина Ильина чуть раньше покинули расположение ЦСКА и отправились в Москву. Это связано с участием представителей команды в традиционном «Бале Олимпийцев», который пройдет 20 декабря.

Статистика насчитывает пять матчей между ЦСКА и АГУ-«Адыиф» в чемпионате России. Во всех играх победы одержали армейские гандболистки. Разница мячей – плюс 81 гол в пользу наших девушек. В последний раз команды играли между собой 16 октября 2022 года в Москве. Счет был 36:21 в пользу армейских гандболисток.

Сегодня соперник пытался навязывать нам борьбу, а ЦСКА не реализовал некоторое количество хороших моментов. Возможно, это частично было связано с накопившейся усталостью – два матча за два дня и непростая дорога. Кроме того, неплохую игру в воротах показывала вратарь АГУ-«Адыиф» Регина Якупова. Тем не менее, наша команда ни разу не заставляла сомневаться в своем превосходстве – 19:12 в пользу ЦСКА после первого тайма.

Во второй половине встречи игра проходила по похожему сценарию. ЦСКА вел в счете и владел преимуществом, однако соперник по-прежнему старался наступать нам на пятки. У ЦСКА в воротах надежно действовала Кира Трусова, а в нападении были крайне эффективны Сара Ристовска и Альбина Мурзалиева (признана лучшим игроком встречи). Уверенная победа ЦСКА со счетом 36:28!

20 матчей, 20 побед! Уходим на новогоднюю паузу со стопроцентным результатом.

Ближайшую игру на своей площадке девушки проведут 11 января 2023 года в 19:30. Соперник – «Балтийская Заря». Купить билеты можно здесь: whccska.ru/tickets

buy twitter accounts
betoffice