Игроки и тренерский штаб ПГК ЦСКА прибыли в Сочи, где стартовал второй этап подготовки к новому сезону. В столице ОИ-2014 команда пробудет до 12 августа.

Сегодня утром, 5 августа, команда вылетела из столичного аэропорта «Шереметьево» в Сочи. Сразу по прилету девушки на автобусе отправились в Красную Поляну, где проведут ближайшую неделю. После заселения на тренировочную базу спортсменок ждала первая вечерняя игровая тренировка в зале.

Юлия Маркова, Анна Богдашева, Ксения Трухина, Елена Портягина

«Стыдно признаться, но я в Сочи приехала впервые. Тут восхитительные виды, завораживающие горы, свежий воздух и очень хорошие условия для подготовки. Но когда приходишь в зал, то все мысли о красивых пейзажах уходят на второй план, и ты думаешь только о работе. Все девчонки понимают, что мы приехали сюда для того, чтобы продолжить налаживать взаимопонимание и оттачивать мастерство. А если останется время, тогда сможем и погулять», — поделилась впечатлениями Ксения Трухина.

На завтра у красно-синих запланирована утренняя игровая тренировка в зале, а вечером девушек ожидают беговые упражнения и занятия в тренажерном зале. В конце дня состоится общекомандное собрание.

Источник: пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice