Крупнейший транспортно-логистический холдинг стал новым партнером армейского клуба.

Совет директоров «ТрансКонтейнера» 15 апреля согласовал заключение спонсорского договора, рассчитанного до конца 2020 года, с АНО «Профессиональный гандбольный клуб».

ПАО «ТрансКонтейнер» является крупнейшим оператором железнодорожных контейнерных перевозок в России, странах СНГ и Балтии. Холдинг «ТрансКонтейнера» располагает 38 собственными терминалами в основных грузообразующих центрах России. В собственности «ТрансКонтейнера», находится более 30 тыс. фитинговых платформ и более 83 тыс. крупнотоннажных контейнеров.

«Командный спорт — идеальное воплощение совместной работы, которая является основой не только в спорте, но и в бизнесе. Гандбол — красивый, динамичный и перспективный спорт. Наши акционеры уделяют большое внимание его развитию, и мы решили поддержать их в этом. Мы верим, что перспективы этого вида спорта в нашей стране будут только улучшаться, надеемся, что и с нашей помощью», – говорит президент ПАО «ТрансКонтейнер» Александр Исурин.

«Мы рады возможности сотрудничества с такой крупной компанией, как ТрансКонтейнер, зарекомендовавшей себя лидером в своей отрасли. И мы уверены, что женский гандбольный ЦСКА в самое ближайшее время будет добиваться столь же ярких успехов на игровой площадке, как и наш новый партнёр в сфере контейнерных перевозок», — прокомментировал эту новость генеральный директор ЦСКА Эдуард Акопян.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Instagram ПАО «ТрансКонтейнер»

buy twitter accounts
betoffice