Игроки армейского клуба Дарья Дмитриева и Полина Ведехина делятся эмоциями от первых дней летних сборов и рассказывают о своем самочувствии.

«Впечатления от первых дней положительные, хотя в самом начале пришлось нелегко, когда мы были вынуждены сидеть взаперти в своих номерах в ожидании результатов тестирования. К счастью, все в команде здоровы и вирус ни у кого не обнаружен. Если углубляться в детали, то здесь довольно классный стадион для пробежек, правда дышится трудно. А в целом, все нормально.

Если же говорить о моем здоровье в нескольких словах, то чувствую себя отлично. Не испытываю никакого дискомфорта и жаловаться особо не на что. Постепенно набираю форму и, как и вся команда, с нетерпением жду нового сезона и возвращения на игровую площадку», — отметила Дарья Дмитриева.

«Мне также все нравится на базе в Кисловодске. Условия для работы хорошие, жаловаться не на что, остается лишь сфокусироваться на тренировках и набирать форму. Тяжело было только в первые пару дней находиться в номере — лежать и ничего не делать. Особенно после паузы в несколько месяцев, когда ты и так находился на самоизоляции и был ограничен в своих передвижениях. И тут тебя словно заставили переживать ту историю заново, только в еще более сжатом пространстве.

У меня тоже нет особых жалоб на свое самочувствие, планомерно набираю физические кондиции и настраиваюсь на то, чтобы вернуться в оптимальную форму. Наш доктор внимательно наблюдает за состоянием всех игроков, так что поводов волноваться у нас нет», — рассказала Полина Ведехина.

Напомним, что сборы в Кисловодске продлятся вплоть до 14 июля, а вечером того же дня команда вернется в Москву.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice