Разыгрывающая ЦСКА Дарья Дмитриева и левая полусредняя армейского клуба Полина Ведехина поделились новостями о ходе своего восстановления после травм, полученных еще в прошлом году.

«Сейчас все хорошо, восстанавливаюсь по плану. Наконец начала бегать и прыгать, бросать по воротам. Приятно, что теперь провожу больше времени с командой. Надеюсь, что уже скоро буду со всеми. Тренер по физподготовке добавляет больше веса. Она каждый раз записывает, какой вес рабочий, какой — нерабочий. По ощущениям бывает очень тяжко, после некоторых упражнений иногда даже вставать не хочется, но в целом все нормально. Точные сроки возвращения все еще невозможно назвать, но очень надеюсь, что в этом клубном сезоне у меня еще получится выйти на игровую площадку», — рассказала Дарья Дмитриева.

«Мое восстановление идет по плану, пока что тренируюсь по индивидуальной программе. Сейчас по ощущениям мне стало гораздо лучше, стало проще ходить, тогда как еще прошлой осенью я испытывала сильный дискомфорт при ходьбе. Все что с мячами можно делать — я делаю. Пока что только бросаем мяч в паре и разминаем вратарей, все остальные упражнения на руки я делаю под присмотром тренера по физподготовке Лены. С ней мы работаем по своей программе и уже есть определенный прогресс. А вот все, что связано с ногами — тут я занимаюсь с реабилитологом, и он уже сам смотрит какие есть улучшения», — отметила Полина Ведехина.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice