Капитан ЦСКА становится обладателем звания лучшего игрока марта по версии болельщиков. По итогам голосования она опередила Екатерину Ильину и Антонину Скоробогатченко.

По результатам подсчета голосов в нашей группе в ВК, свой выбор в пользу Дарьи сделали 75 человек. В борьбе за звание лучшей в марте она обошла Екатерину Ильину (22 голоса) и Антонину Скоробогатченко (22 голоса).

В первом месяце весны Дарья внесла заметный вклад в успехи команды в двух ключевых матчах в Лиге чемпионов и Суперлиги Париматч. Пропустив из-за повреждения гостевой поединок против «Крима», она вернулась на площадку в ответной игре, записав себе в актив 7 точных бросков и 6 голевых передач. Это позволило нашей команде завоевать путевку в четвертьфинал ЛЧ. Она же помогла красно-синим переломить ход матча против «Кубани» в концовке первого тайма, который в итоге завершился уверенной победой нашей команды.

Ранее капитан армейского клуба уже удостаивалась награды лучшего игрока месяца по итогам января. Абсолютным лидером по числу побед в этой номинации остается Екатерина Ильина, побеждавшая в голосовании пять раз. Помимо нее лауреатами становились Юлия Маркова, Полина Горшкова (дважды), Яна Жилинскайте, Наталья Чигиринова (дважды) и Елена Михайличенко.

Желаем Дарье Дмитриевой, чтобы эта награда придала ей еще больше сил и энергии перед важнейшим ответным матчем 1/4 финала DELO EHF Лиги чемпионов против румынского «Бухареста». Напомним, что эта встреча пройдет в воскресенье, 11 апреля, на площадке волейбольной арены «Динамо» в 17:00.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice