Разыгрывающая ЦСКА и сборной России Дарья Дмитриева перешла в словенский «Крим Меркатор». Контракт с ЦСКА был расторгнут по соглашению сторон. Трудовой контракт с «Кримом» рассчитан на один сезон с функцией продления ещё на год.
Напомним, в текущем сезоне Дмитриева выступала за «Крим» на правах аренды.

«Я хочу поблагодарить ЦСКА за то, что дали мне возможность быть игроком нового клуба в столице нашей страны. В 2019 году я представляла, что команда может достичь многого. Так и случилось, мы прошли большой путь вместе с девчонками, руководством и, конечно же, нашими верными болельщиками! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто относится к гандбольной команде ЦСКА. Я счастлива, что удалось играть за такой классный клуб, горжусь тем, что мы добились за эти годы. И поддержка, которая всегда преследовала нашу команду с трибун, навсегда останется в моем сердце! Спасибо! Надеюсь, у меня еще появится возможность вернуться!» — сказала Дарья Дмитриева пресс-службе ЦСКА.

Дмитриева перешла в ЦСКА летом 2019 года. В составе армейского клуба разыгрывающая становилась чемпионкой России, обладателем Кубка страны и участницей «Финала четырех» Лиги чемпионов.

Мы в свою очередь хотим пожелать Дарье удачи в дальнейшей карьере и новых громких побед. От всей души благодарим за время, проведенное в нашей команде, и за вклад в успехи ЦСКА.

buy twitter accounts
betoffice