Наш клуб и “Крим Меркатор” достигли договоренностей о досрочном отзыве из аренды разыгрывающей Дарьи Дмитриевой, которая будет заявлена на матчи финала OLIMPBET Суперлиги 2022/23.

Процесс переговоров со словенским клубом начался, когда стало понятно, что Антонина Скоробогатченко пропустит остаток сезона. Но был затянут по той причине, что сезон в Словении еще не закончился и клуб был не готов отпустить разыгрывающую. Контракт ЦСКА с Дмитриевой будет расторгнут после 1 июля 2023 года, и в следующем сезоне спортсменка сможет выступать в “Криме Меркаторе” уже не на правах аренды (о чем сообщалось ранее).

💬 “Я очень рада, что у меня появилась возможность вернуться и помочь клубу, с которым была с самого его основания. ЦСКА для меня семья, с которой я прошла долгий и плодотворный путь. Сезон в Словении закончился, поэтому постараюсь принести пользу своей команде в важнейшем отрезке чемпионата. Я все время следила за девочками и переживала за них. Счастлива присоединиться к ним и вложить максимум усилий для того, чтобы команда смогла взять заветный трофей!”, — сказала Дарья пресс-службе ЦСКА.

Напомним, что Дарья Дмитриева перешла в армейский клуб в 2019 году. В его составе разыгрывающая становилась чемпионкой России, обладателем Кубка страны и участницей “Финала четырех” Лиги чемпионов.

Добро пожаловать домой, Даша!

buy twitter accounts
betoffice