Команда Яна Лесли провела еще одну товарищескую встречу против мужского ЦСКА-2. На этот раз победа осталась за соперниками девушек.

Ранее на этой неделе команды уже встречались в Красногорске. Их первое противостояние состояло из трех таймов по 25 минут. В той встрече два игровых отрезка завершились в пользу девушек (12:9 и 19:11), а в заключительной трети сильнее были их оппоненты (12:11).

В этот раз матч проходил по тем же правилам — 3 тайма по 25 минут. Команды начали встречу на высоких скоростях и допускали минимум ошибок. Долгое время соперники удерживали равенство в счете, но затем мужская команда все же создала себе небольшой отрыв и удержала преимущество — 12:10.

ЦСКА-ЦСКА-2 (мужской)

В первой половине второго тайма преимуществом владели девушки, к середине игрового отрезка заработавшие преимущество в три мяча. Однако затем команде Владислава Космодемьянского удалось переломить ход игры и воспользоваться несколькими ошибками соперниц. В результате вторая треть завершилась в пользу мужского ЦСКА-2 — 13:11.

По ходу заключительного игрового отрезка изменить общий ход встречи в свою пользу у девушек не получилось. Третья 25-минутка также осталась за их оппонентами — 13:7 Таким образом, мужской ЦСКА-2 взял реванш за поражение трехдневной давности с общим счетом 38:28. Фоторепортаж с этой игры позднее будет опубликован в клубных соцсетях.