📆 10 сентября в 13:45 ЦСКА сыграет с «Ростов-Доном» в матче за Суперкубок России 2022!

🎟 Купить билеты: whccska.ru/tickets

По традиции, мы подготовили для вас много интересного 😉

🕒 10 сентября двери ВА «Динамо» откроются за полтора часа до начала матча – в 12:15.

– Будем играть с аниматорами Lets’GO в фойе арены
– Вы сможете поучаствовать в конкурсах ведущего и выиграть клубную атрибутику
– Откроются развлекательные площадки Lets’GO – с дартсом и аэрохоккеем
– Вы сможете приобрести вкуснейшую выпечку в кафе на арене
– В холле ВА «Динамо» будет работать точка продажи клубной атрибутики

📰 Не забудьте приобрести официальную программку к матчу с «Ростов-Доном»! Вас ждет эксклюзивное интервью и постер Альбины Мурзалиевой, представление соперника, отчет о Спартакиаде сильнейших спортсменов и многое другое.

🤳🏻 Делайте фото и выкладывайте их в соцсети с хештегом #хочунакубЦСКА – самые яркие кадры покажем во время матча на мультимедийном экране.

⚡ В 13:30 начнется яркое представление на арене! Вас ждет зажигательное барабанное шоу Антона Трифа и выступление полуфиналиста передачи «Танцы на ТНТ» команды «О.В.С.» (неоднократных победителей чемпионатов всероссийских и международных масштабов по брейк-дансу).

В перерыве матча и в тайм-аутах для вас будет выступать группа поддержки Lucky Demons 💃

Кроме того, мы проведем игру с болельщиками «Подкованная аудитория» – вы можете стать одним из трех участников и выиграть сувенир от ЦСКА 🎁

🐴 Фотографируйтесь с талисманом нашей команды – лошадкой Никой.

🔥 Не забывайте, что в перерыве матча вас также ждут занимательные развлечения в фойе.

Не спешите расходиться по окончании встречи – вас ждет грандиозная церемония награждения 🏆