Разыгрывающая армейского клуба становится обладателем звания лучшего игрока октября по версии болельщиков. По итогам голосования она опередила Елену Михайличенко и Шану Массон.

По результатам подсчета голосов в соцсетях нашей команды (ВК+Instagram+Facebook), свой выбор в пользу Екатерины сделали 109 человек. В борьбе за звание лучшей в октябре она обошла Елену Михайличенко (86 голосов) и Шану Массон (69 голосов).

«Мне очень приятно победить в этом голосовании. Большое спасибо всем болельщикам, которые переживают и поддерживают нашу команду, а также за то, что сделали свой выбор в мою пользу. Но я хочу отметить, что без поддержки остальных девчонок и слаженных командных действий мне бы не удалось продемонстрировать такой игры и помочь ЦСКА добиться значимых результатов в минувшем месяце», — сказала победительница.

Стоит напомнить, что по ходу прошлого сезона Екатерина трижды получала награду лучшего игрока месяца. Помимо нее лауреатами становились Юлия Маркова, Полина Горшкова, Яна Жилинскайте и Наталья Чигиринова. По итогам сентября лучшим игроком команды болельщики назвали Елену Михайличенко.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice