Разыгрывающая армейского клуба становится обладателем звания лучшего игрока февраля по версии болельщиков. По итогам голосования она опередила Яну Жилинскайте и Юлию Маркову.

В заключительном зимнем месяце красно-синие провели пять матчей в чемпионата России, в которых одержали четыре победы и потерпели одно поражение. На этом отрезке Екатерина стала самым результативным игроком команды, отметившись 25 голами и 10 голевыми передачами. Помимо этого на ее счету 4 подбора и один перехват.

В голосовании, проходившем в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, свой выбор в пользу Екатерины сделали 139 человек. В борьбе за звание лучшего игрока января она опередила Яну Жилинскайте (119 голосов) и Юлию Маркову (35 голосов).

«Большое спасибо нашим болельщикам за то, что они выбрали меня лучшим игроком месяца. Мне вдвойне приятно, что я стала первым игроком в команде, удостоившимся этого приза во второй раз по ходу текущего сезона. Но я понимаю, что это было бы невозможно без помощи моих девочек, напарниц по команде, и без поддержки главного тренера. Так что отдельная благодарность всем им», — отметила победительница.

Напомним, что ранее Екатерина уже становилась обладательницей награды лучшему игроку месяца, это произошло в декабре. Другими обладателями награды становились Юлия Маркова (сентябрь), Полина Горшкова (октябрь), Яна Жилинскайте (ноябрь) и Наталья Чигиринова (январь).

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice