Разыгрывающая армейского клуба становится обладателем звания лучшего игрока марта по версии болельщиков. По итогам голосования она опередила Антонину Скоробогатченко и Наталью Чигиринову.

В голосовании, проходившем в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, свой выбор в пользу Екатерины сделали 67 человек. В борьбе за звание лучшего игрока января она опередила Антонину Скоробогатченко (35 голосов) и Наталью Чигиринову (22 голоса).

«Я очень благодарна болельщикам за то, что они вновь выбрали меня лучшим игроком команды по итогам этого месяца. Несмотря на то, что в марте мы провели лишь две игры, нам удалось одержать в них две победы, обеспечив себе третье место в регулярном чемпионате и место в «Финале четырех» Кубка России. Я также хочу воспользоваться ситуацией и попросить наших болельщиков оставаться дома и соблюдать рекомендации врачей, а также федеральных и региональных органов власти в связи с распространением коронавируса. Мы обязательно сможем победить этот вирус совместными усилиями, но сейчас важно позаботиться о здоровье самих себя и своих близких. Очень скоро мы снова увидимся!», — отметила победительница.

Напомним, что ранее Екатерина уже становилась обладательницей награды лучшему игроку месяца, это произошло в декабре и феврале. Другими обладателями награды становились Юлия Маркова (сентябрь), Полина Горшкова (октябрь), Яна Жилинскайте (ноябрь) и Наталья Чигиринова (январь).

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice