Один из лидеров ЦСКА-2 Елена Рабазулькина прокомментировала свой вызов в молодежную сборную России и поделилась впечатлениями от первой части сезона.

О вызове в молодежную сборную России

— Для меня вызов в молодежную сборную оказался неожиданным. Я очень рада и понимаю, что это уже совершенно другой уровень. Я даже не могу четко ответить, кто мне сообщил о моем попадании в команду, я эту информацию по слухам собирала. Все знали, а я нет (улыбается).

О впечатлениях от первой части сезона

— Они достаточно хорошие. Мне кажется, что мы уже начали друг друга лучше понимать и это находит отражение в том, как мы взаимодействуем на площадке. Когда мы подходим собрано и сконцентрировано к игре, то есть ощущение, что мы можем обыграть любого соперника. Если же смотреть на это глазами Олега Валентиновича (Минина — Ред.), мне кажется он знает, что мы способны на большее.

О том, над чем предстоит работать

— У меня есть четкое понимание того, что нужно добавлять в реализации и при игре в защите. Нужно действовать более энергично и агрессивнее. Приглашение Яна Лесли сыграть за основной состав ЦСКА в матче с «Университетом» было приятным сюрпризом, но это не заставило меня витать в облаках. Понимаю, что нужно и дальше продолжать усердно работать, чтобы получать такие возможности. По этой причине я всегда готова выложиться на максимум, чтобы помочь команде добиться нужного результата.

Источник: Пресс-служба ПГК ЦСКА
Фото: Пресс-служба ПГК ЦСКА

buy twitter accounts
betoffice