Левая крайняя ЦСКА Елена Рабазулькина отдана в аренду «Лучу» до конца сезона 2021/22.

– Когда узнала, что есть возможность перейти в «Луч», сразу согласилась, чтобы получать больше игрового времени. Уже успела познакомиться с командой и провести первую тренировку. На самом деле, я уже давно знаю многих гандболисток московского «Луча», поэтому есть ощущение, что вернулась в родную команду. Меня буду использовать и на позиции полусреднего, и на краю – можно сказать, что я левый универсал (улыбается). Буду выступать под номером 91. У команды хорошие перспективы, думаю, мы сможем добиться определенных успехов, – рассказала девушка.

Елена начала заниматься гандболом в ДЮСШ-80 в Москве в 2009 году. Спортсменка выступала за сборную Москвы 2000-01 и 2001-02 годов рождения и в составе команды «Луч-2». В 2015 году девушка завоевала серебро первенства России.

С лета 2019-го Елена Рабазулькина – игрок ЦСКА-2. По ходу сезона привлекалась к тренировкам с основной командой, а в ноябре 2019-го в домашнем матче с ижевским «Университетом» состоялся ее дебют в Суперлиге. В составе ЦСКА девушка становилась чемпионкой России, серебряным призером Кубка страны и участницей Финала 4-х Лиги чемпионов.

Мы желаем Елене удачи в «Луче» и побольше забитых голов!

buy twitter accounts
betoffice