Армейский клуб и главный тренер Флорентин Пера приняли решение досрочно расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон.

– Я счастлив, что был частью команды ЦСКА, это уникальный опыт. Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня и помогал в московском клубе. Это экстраординарная и по-настоящему профессиональная команда. Я благодарен за время, проведенное в ЦСКА. По личным причинам нам пришлось прекратить сотрудничество. Хочу пожелать московскому клубу дальнейших успехов в достижении всех поставленных целей.

Румынский специалист присоединился к нашей команде перед началом сезона 2021/22 и привел ЦСКА к победе в Кубке России. Мы благодарим Флорентина Пера за время, проведенное в нашей команде, и хотим пожелать удачи в дальнейшей тренерской карьере.

Уже 11 июля ЦСКА выйдет из отпуска и приступит к тренировкам. Пост главного тренера займет Ольга Акопян, ее ассистентом станет тренер по вратарям Любовь Коротнева.

Напомним, Ольга Акопян работает в ЦСКА с лета 2019 года. С марта по май 2021 года исполняла обязанности главного тренера, под ее руководством команда одержала победу в чемпионате России и вышла в «Финал четырех» Лиги чемпионов.

До 19 июля ЦСКА будет готовиться к новому сезону в Московской области, а 20 числа отправится на учебно-тренировочный сбор в Кисловодск.

buy twitter accounts
betoffice