Несмотря на вечер четверга болельщиков пришло почти в два раза больше, чем в прошлом году – более  сотни. Не может не радовать, что мероприятие посетило много юных гандболисток и гандболистов, которые с большим вниманием смотрели за чемпионками и с трепетом хлопали после забитых мячей. На тренировке, которая проходила на ВА “Динамо”, присутствовали все армейские гандболистки. В зал заглянула и Антонина Скоробогатченко, которая совсем скоро станет мамой. По индивидуальному плану продолжают подготовку капитан Карина Сабирова и новичок команды Ксения Дьяченко.

Сначала девушки размялись с Еленой Ефимовой под динамичную музыку. Далее была гандбольная часть под руководством Ольги Акопян. Вся тренировка сопровождалась комментариями от ведущего, объясняющего правила упражнений, а также вопросами к болельщикам. По ее окончании  участники сделали памятное фото. Далее был небольшой перерыв, чтобы спортсменки успели переодеться,  а затем выйти пообщаться и провести автограф-сессию. Девушки ответили на интересующие вопросы, выслушали пожелания на грядущий сезон. По мнению команды, лучший вопрос был задан Елене Михайличенко от юной болельщицы про жизненную мудрость для начинающих гандболисток.

По традиции фанатский сектор поздравил летних именинниц букетами цветов. В свою очередь, спортсменки ЦСКА Карина Сабирова, Наталья Чигиринова, Антонина Скоробогатченко, Елена Михайличенко и Екатерина Ильина подарили памятные подарки – свои игровые футболки – болельщикам, которые посетили все матчи команды в прошлом сезоне. Анастасия Илларионова в качестве исполняющей обязанности капитана обратилась к аудитории и поблагодарила за поддержку. Закончилось мероприятие общим фото уже в неформальной обстановке на площадке. С позитивным настроем и нетерпением команда и болельщики теперь ждут новый сезон, чтобы снова встретиться!

buy twitter accounts
betoffice